Вы здесь

Профессиональное отбеливание зубов – ваша безупречная улыбка

отбеливание зубовКаждый человек хочет иметь блестящую улыбку. Зубы со временем изменяют цвет. Это может произойти от курения, потребления кофе или чая, а также по причине возрастных изменений.

Однако есть выход из сложившейся ситуации – это отбеливание зубов.

В сегодняшних стоматологиях существует несколько методов:

  • Ультразвуковое отбеливание производится посредством скалера – профессионального оборудования. Удаляются все зубные камни, зубы отбеливаются только на 1 тон. Поэтому требуется многократное количество раз для достижения идеального цвета. Процесс проходит безболезненно и занимает всего полчаса. После процедуры зубы полируются при помощи специального состава.
  • Лазерное отбеливание считается самым эффективным способом. Он относится к безопасному и щадящему методу отбеливания. Лазер обладает бактерицидным действием, что приводит к предохранению от кариеса. Особенность процедуры состоит в том, что зубы обрабатываются специальным составом. В ее состав входит перекись водорода, которая активируется при помощи лазера. Данный вид отбеливания занимает небольшое количество времени, при этом достаточно будет одной процедуры, которая отбелит зубы на 9-13 тонов. При правильной заботе за зубами эффект сохраняется в течение 5-6 лет.
  • Отбеливание или чистка Air Flow. Данный способ способен отбелить зубы на 1-3 тона, удаляя налет и отложения любой сложности. Процедура состоит в том, что зубной налет отчищается посредством стоматологического аппарата, который под давлением орошает зубы водой, воздухом и специальным зубным порошком. Частое применение такой процедуры ведет к негативным последствиям, таким как истончение эмали и повышение чувствительности зубов.
  • Аппаратное фотоотбеливание осветляет зубы на 6-8 тонов за одну процедуру. Процесс длиться приблизительно 1,5-2 часа и результат сохраняется в течение нескольких лет.

К преимуществам отбеливания зубов можно отнести:

  1. появление белозубой улыбки;
  2. происходит профилактика кариеса;
  3. улучшается эстетичный вид;
  4. производится очищение зубов от налета и отложений камней;
  5. хороший результат и сохранение эффекта на длительное время.

Кроме того, положительными чертами данной процедуры являются отсутствие медицинских противопоказаний, нет необходимости в реабилитации, выбор различных способов по доступным ценам. Одновременно с тем пациент выглядит моложе и красивее.

Запишитесь НА ПРИЕМ!
Оставьте ваш номер и мы перезвоним сами
Нажимая на кнопку ниже, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли
и принимаете Пользовательское соглашение и даете согласие
на использование и обработку Ваших персональных данных.