Вы здесь

Все об отбеливании зубов

Каждый из нас мечтает о белоснежной улыбке. Регулярно ухаживая за зубами, используя качественные пасты и технологичные щетки, мы способны добиться их здоровья, однако желанная белизна зачастую остается лишь пределом мечтаний.

Для того, чтобы придать зубам белоснежность, люди обращаются в стоматологические клиники, где для решения этой задачи применяются современные способы. Например, отбеливание зубов Opalescence в Красноярске.

Насколько эффективна и безопасна данная процедура?

Отбеливание зубов – эффективная стоматологическая процедура, вокруг которой нагромождено столько мифов, что человеку, далекому от этой области медицины, бывает непросто разобраться в том, что из этого правда, а что – всего лишь распространенное заблуждение.

Так, многие люди до сих пор считают, что отбеливание зубов – процедура дорогостоящая и ее могут себе позволить только звезды шоу-бизнеса или успешные бизнесмены. Возможно, на заре развития этой технологии, дела обстояли именно так. Однако сегодня такая процедура вполне доступна для среднестатистического потребителя.

Отчасти в некоторых из популярных мифов виноваты сами стоматологические клиники. Стремясь привлечь внимание к этой процедуре, они сами окружили ее тайной. А загадка всегда порождает ненужные домыслы. Тем не менее, сегодня отбеливание стало рядовой процедурой, оборудование для нее есть в любой уважающей себя клинике, и если посмотреть расценки в прейскуранте, то можно убедиться, что стоимость этой процедуры не так уж велика.

Есть и более опасное заблуждение. Многие считают, что лазерное отбеливание портит природную эмаль. На самом деле эмаль портится как раз от кариеса и плохого ухода за зубами. И те, кто верит описанным мифам, лишают себя возможности исправить ситуацию.

Лазерное отбеливание не просто помогает привести зубы в порядок, но и позволяет улучшить их состояние за счет укрепления природной эмали. Разумеется, перед проведением такой процедуры всегда можно проконсультироваться с врачом, чтобы узнать все подробности. Специалист проведет осмотр, и, если не будет выявлено никаких противопоказаний, можно будет приступать к профессиональному приданию зубам белизны.

Профессиональное отбеливание зубов – это безопасный инновационный способ вернуть зубам природную красоту – они будут выглядеть естественно, а ваша улыбка станет еще более привлекательной.

В нашей клинике мы предлагаем 2 вида отделивания зубов. Первый вид - это отбеливание Opalescence. Этот безопасный и быстрый метод гарантированно вернет белизну зубов и вселит вам уверенность в себе! Второй метод, более инновационный это отбеливание зубов Klox. Метод новый, абсолютно безболезненный и 100% эффективный!

Записаться на прием на отбеливание, вы можете по телефону: 2-750-750 или в форме записи ниже! 

Запишитесь НА ПРИЕМ!
Оставьте ваш номер и мы перезвоним сами
Нажимая на кнопку ниже, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли
и принимаете Пользовательское соглашение и даете согласие
на использование и обработку Ваших персональных данных.