Вы здесь

Реставрация зубов

Улыбка современного человека должна быть красивой и сияющей – в нынешнее время она стала синоним здоровья и успешности, а потому ухаживать за зубами стало обязанностью каждого.

Однако даже при самом лучшем уходе, со временем, особенно у людей старше 25 лет начинается медленно стираться эмаль зубов.

В этом случае, для восстановления здорового вида зубов и предотвращения их болезней осуществляется реставрация зубов. В стоматологической клинике в Красноярске «Эскулап» производится восстановление зубов методом прямого композитного винирования (реставрация компонирами). Наши врачи высшей и первой категорий являются профессионалами в сфере эстетической стоматологии и помогут вам вернуть здоровье и красоту улыбке. Ознакомьтесь со всеми услугами нашей стоматологии!

Почему необходимо восстанавливать зубы?

У реставрации зубов помимо эстетической цели восстановления красоты улыбки есть и сугубо лечебная цель. Стирающаяся эмали может обнажить дентин – внутреннюю структуру зуба и вовремя проведенная реставрация компонирами – лучший способ предотвратить дальнейшие проблемы с зубами, вплоть до удаления зубов.

 

Наши работы

реставрация зубов компонирами 

Реставрация зубов компонирами

Метод композитного винирования – это специальные искусственные накладки на зуб, состоящие из наногибридного материала. Эта технология была разработана в 2011 году в Швейцарии, и она быстро нашла свое применение благодаря минимальному повреждению тканей зуба при возможности полной реконструкции зуба.

Преимущества компониров

Использование компониров для реставрации зубов обладает целым рядом преимуществ:

  • Восстановление зуба за один поход к стоматологу;
  • Сохранение твердых тканей зубов;
  • Долгий срок службы реставрированного зуба;
  • Возможность реставрации, как отдельных зубов, так и всего зубного ряда;
  • Широкая цветовая палитра, позволяющая подобрать максимально подходящий оттенок.

Стоматологическая клиника «Эскулап» придерживается по отношению ко всем своим клиентам индивидуального подхода, а потому вы можете быть уверены в том, что в итоге вы получите красивую улыбку и по приемлемой цене.

Особенности реставрации зубного ряда

Художественная реставрация зубов – это не просто лечение зуба, а скорее конструирование улыбки заново. А это требует не только использование качественных материалов и технологий, но и высокого мастерства врача-стоматолога, проводящего процедуру. Благодаря большому опыту наших врачей и использованию лучших технологий, вы сможете вернуть здоровый и красивый вид своей улыбке.

Цены на реставрацию зубов

Реставрация зубов компонирами весьма доступная в нашей клинике. Ознакомиться с ценами реставрации зубов вы можете на нашем прайсе, но точную стоимость вы окончательно можете узнаеть на консультации у стоматолога, где специалист оценит состояние ваших зубов, сделать расчет и составит полный план лечения и реставрации.

Записаться на прием к специалисту можно по телефону (391) 2-750-750 или через форму обратной связи! 

Будем рады видеть вас на прием :)

Запишитесь НА ПРИЕМ!
Оставьте ваш номер и мы перезвоним сами
Нажимая на кнопку ниже, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли
и принимаете Пользовательское соглашение и даете согласие
на использование и обработку Ваших персональных данных.