Вы здесь

Элайнеры StarSmile

Новая технология - Элайнеры Star Smile для исправления прикуса без брекетов, вместе с Эскулап!

 

Одно из нововведений в клинике это исправления прикуса при помощи новой технологии - Элайнеры Star Smile. Это незаметные со стороны каппы, которые не вызывают никакого дискомфорта при постоянном ношении. Так как они съемные, с ними легко чистить зубы и принимать пищу. Элайнеры можно носить в любое время и абсолютно везде, не стесняясь и не боясь за то, что кто-то их заметит.

Установка элайнеров в КрасноярскеСовременная ортодонтия направлена на эстетичное и безболезненное исправление неправильного прикуса. Неудобные несъемные железные конструкции для зубов, которые приходилось несколько лет носить во рту, остались в прошлом. Star Smile предлагает надежное и простое решение – сделанные из прозрачного полимера съемные элайнеры.

Это незаметные со стороны каппы, которые не вызывают никакого дискомфорта при постоянном ношении. Так как они съемные, с ними легко чистить зубы и принимать пищу. Элайнеры можно носить в любое время и абсолютно везде, не стесняясь и не боясь за то, что кто-то их заметит.

 

Основные преимущества Элайнеров:

  • Невидимость в ношении;
  • Комфорт;
  • Легкость в применении;
  • Альтернатива брекетам.
  • Лёгкость в использовании;
  • Быстрое привыкание за пару часов;
  • Индивидуальный подход ко всем пациентам, на первой же консультации врач делает предварительный прогноз времени лечения.

Высокий профессионализм всех специалистов стоматологической клиники «Эскулап» позволит качественно провести процедуру исправления прикуса при помощи брекетов, от первичного осмотра стоматологом – терапевтом, до снятия ретейнеров.

Записаться на консультацию к специалисту стоматологии «Эскулап» и узнать цены вы можете по телефону (391) 2-750-750. Опытные ортодонты ответят на все ваши вопросы, и предложат оптимальный вариант брекет систем для исправления прикуса.

Запишитесь НА ПРИЕМ!
Оставьте ваш номер и мы перезвоним сами
Нажимая на кнопку ниже, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли
и принимаете Пользовательское соглашение и даете согласие
на использование и обработку Ваших персональных данных.