Вы здесь

Эффект от процедуры AirFlow

Конечно, любой человек желает, чтобы его улыбка была ослепительно-белоснежной, а зубы – здоровыми. Однако зачастую люди сталкиваются с такими проблемами, как пожелтение эмали и образование зубного камня.

В некотором случае эффективным средством является пескоструйный метод Air flow для очистки зубов. Эта технология разработана высококвалифицированными специалистами, работающими в швейцарской фирме EMS.

Особенности чистки Air flow

Подобная процедура подходит не только пациентам, желающим сделать улыбку белоснежной, но и пациентам, желающим подвергнуть свои зубы профессиональной очистке.

Известно, что чистка зубов в рамках данной методики способствует приданию белизны зубному заряду за счет удаления таких зубных отложений, как зубной налет.

При этом процедура является достаточно щадящей, так как при ее проведение полностью исключается механическое повреждение зубной эмали.

Как правило, процедура Air flow занимает не более полу часа. Используется для этого специальная смесь, в состав которой входит содовый порошок, вода и воздух. Сода в совокупности с водой и воздухом через специальный наконечник подается на зубы, делая их гладкими и белыми. При этом поверхность зубов не подвергается механическому воздействию, а, следовательно, процедура не наносит им ровным счетом никакого вреда. Удивительно, но факт: отличный результат можно получить всего после одного посещения стоматолога.

Процедура чистки зубов такого рода завершается их реминерализацией. Это означает, что стоматолог при помощи специальных лаков или ополаскивателей насыщает зубную эмаль фтором. Подобная хитрость не только повышает устойчивость эмали к воздействию пищи и напитков, но и является прекрасной профилактикой кариеса.

Противопоказания применения процедуры Air Flow

Медики утверждают, что Airflow отбеливание зубов не следует проводить людям, страдающим такими заболеваниями, как хроническая астма или бронхит. Кроме того, нежелательно отбеливать зубы подобным образом пациентам, имеющим непереносимость ко вкусу цитрусовых, а также пациентам, находящимся на бессолевой диете.

Стоит помнить, что в первые три часа после отбеливания зубов ни в коем случае не следует ни курить, ни употреблять окрашивающие напитки и продукты. Покрывающая зуб органическая пленка способна образоваться лишь по истечении данного времени из слюны человека.

Записаться на чистку AirFlow в нашу клинику можно по телефону 2-750-750

Запишитесь НА ПРИЕМ!
Оставьте ваш номер и мы перезвоним сами
Нажимая на кнопку ниже, Вы подтверждаете, что прочитали, поняли
и принимаете Пользовательское соглашение и даете согласие
на использование и обработку Ваших персональных данных.